Tutores de Egresados

Tutores de egresados

Foto de Tutores de Egresados

Coordinadores de Tutoría de Egresados

Facultad de Arquitectura, Diseño y Urbanismo

PilarTorres

Arquitectura

Arq. María del Pilar
Torres Rodríguez

Correo:
mardeltorres@uniboyaca.edu.co

Ext. 3108

OscarPerez

Diseño Gráfico

D.G. Oscar Leonardo
Pérez Avella

Correo:
lperez54@uniboyaca.edu.co

Ext. 3108

NataliaGomez

Diseño de Modas

D.M. Gisell Natalia
Gómez Saavedra

Correo:
gisgomez@uniboyaca.edu.co

Ext. 8301

JairoLopez

Arquitectura - Sede Sogamoso

Arq. Jairo Ernesto
Lopéz Colmenares

Correo:
jairolopez@uniboyaca.edu.co

Ext. 1605

JulianBernal

Postgrados FADU

Arq. Julián Ricardo
Bernal Morales

Correo:
jrbernal@uniboyaca.edu.co

Ext. 3203

Facultad de Ciencias Administrativas y Contables

SoniaNova

Administración de Empresas

Eco. Sonia Astrid
Nova Ávila

Correo:
sanova@uniboyaca.edu.co

Ext. 3404

EdnaCanon

Administración y
Negocios Internacionales

Int. Edna Carolina
Cañon Ortega

Correo:
eccanon@uniboyaca.edu.co

Ext. 3403

HeribertoSanchez

Contaduría Pública

C.P. Heriberto Sánchez
Montaña

Correo:
hersanchez@uniboyaca.edu.co

Ext. 3405

AngelaGalindo

Postgrados FCAC

Adm. Angela Rocíó
Galindo Castillo

Correo:
argalindo@uniboyaca.edu.co

Ext. 3304

Facultad de Ciencias Humanas y Educativas

RicardoAvila

Psicología

P.S. Néstor Ricardo
Ávila Murillo

Correo:
nesavila@uniboyaca.edu.co

Ext. 8205

Facultad de Ciencias e Ingeniería

ErikaSierra

Ingeniería Ambiental

Ing. Erika F.
Sierra Cárdenas

Correo:
efsierra@uniboyaca.edu.co

Ext. 6406

Johannacastaneda

Ingeniería Ambiental
Sogamoso

Ing. Johanna Patricia
Álvarez Castañeda

Correo:
jhoalvarez@uniboyaca.edu.co

Ext. 2802

ConstanzaUribe

Ingeniería de Sistemas

Ing. Constanza Uribe
Sandoval

Correo:
ccuribe@uniboyaca.edu.co

Ext. 6205

AngieFonseca

Ingeniería Industrial/
Especialización en QHSE

Ing. Angie Ivhonne
Fonseca Zapata

Correo:
aifonseca@uniboyaca.edu.co

Ext. 6405

EdwinLeonel

Ingeniería Mecatrónica

Ing. Edwin Leonel
Álvarez Gutiérrez

Correo:
edwalvarez@uniboyaca.edu.co

Ext. 7402

CatherinCaro

Ingeniería Sanitaria

Ing. Catherin Dayani
Caro Avendaño

Correo:
cdcaro@uniboyaca.edu.co

Ext. 6304

KewinnEspinel

Especialización en
Ingeniería Ambiental

Ing. Kewinn Alexander
Espinel López

Correo:
kaespinel@uniboyaca.edu.co

Ext. 6405

 

Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

LuisOsorio

Comunicación Social

Prof. Luis Ángel
Osorio Loaiza

Correo:
luanglos@uniboyaca.edu.co

Ext. 7120

AndreaPedreros

Derecho y Ciancias Políticas
/Postgrados FCJS

Abg. Andrea Pedreros
Norato

Correo:
andreapedreros@uniboyaca.edu.co

Tel. 7431208

 

Facultad de Ciencias de la Salud

AstridAguilera

Bacteriología y
Laboratorio Clínico

Bact. Astrid Maribel
Aguilera Becerra

Correo:
amaguilera@uniboyaca.edu.co

Ext. 9201

CinthyaMartinez

Enfermería

Enf. Cinthya Marcela
Martínez Escalante

Correo:
cmmartinez@uniboyaca.edu.co

Ext. 1113

LuisaHorta

Fisioterapia

F.T. Luisa Fernanda
Horta Roa

Correo:
lfhorta@uniboyaca.edu.co

Ext. 1204

ElianaNeira

Instrumentación Quirúrgica

I.Q. Eliana Neira
Martínez

Correo:
elineira@uniboyaca.edu.co

Ext. 1201

LizethMatamoros

Medicina

Md. Liseth Johana
Matamoros Parra

Correo:
ljmatamoros@uniboyaca.edu.co

Ext. 4102

AdrianaValero

Terapia Respiratoria

T.R. Adriana Sofía
Valero Ortiz

Correo:
svalero9@uniboyaca.edu.co

Ext. 1304

TaniaPinzon

Postgrado FCSA

Bact. Tania Alejandra
Pinzón Olmos

Correo:
tapinzon@uniboyaca.edu.co

Ext. 1305

 

 

Compartir