Instituciones Educativas en Convenio con la Universidad de Boyacá (Studium)

<p align="center" style="text-&lt;/body&gt;&lt;/html&gt;"></p>

¡Inscripción sin costo!

Bachilleres de colegios que tengan convenio con la Universidad de Boyacá, adicionalmente tendrán 10% de descuento sobre el valor de la matrícula ordinaria para todos los bachilleres de colegios con los cuales se ha firmado y esté vigente el convenio Studium.

Requisitos para obtener la Beca:

Diploma de bachiller o certificado expedido por el rector, si aún es estudiante, en donde se especifique que es estudiante graduando de la institución en PDF (peso máximo de 2 megabytes)

 

Convenio Studium

Actualización enero 2024


ACADEMIA MILITAR JOSÉ ANTONIO PÁEZ  Yopal 
AMERICAN SCHOOL SAINT FRANCIS Tunja
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO CEDHU Sogamoso
CENTRO DE ENSEÑANZA PRECOZ "CAMINO AL SABER" Chiquinquirá
CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Tunja
CENTRO EDUCATIVO SUAZAPAWA Nobsa
CENTRO SOCIAL  LA PRESENTACIÓN Yopal
COLEGIO ADVENTISTA BETHEL Saravena
COLEGIO ADVENTISTA DE TAME Tame
COLEGIO ALEJANDRO DE HUMBOLDT sogamoso
COLEGIO ÁLVARO AGUDELO SAN JOSÉ DE CALASANZ Duitama
COLEGIO ANDINO Tunja
COLEGIO ANTONIO MARTÍNEZ DELGADO Hato Corozal
COLEGIO ANTONIO NARIÑO Y CIA LTDA  yopal
COLEGIO AVELINA MORENO Socorro
COLEGIO BETHEL Yopal
COLEGIO BOYACÁ  Duitama
COLEGIO BRAULIO GONZÁLEZ Yopal
COLEGIO CAMPESTRE SAN DIEGO Duitama
COLEGIO CENTRO COLOMBO BRITÁNICO Tunja
COLEGIO COMERCIAL ADVENTISTA DE SOGAMOSO Sogamoso
COLEGIO COOPERATIVO BARBOSA Barbosa
COLEGIO COOPERATIVO PROSPERO PINZÓN  Villapinzón
COLEGIO COOPERATIVO REYES PATRIA Sogamoso
COLEGIO COOSERVICIOS DAGOBERTO JIMÉNEZ JIMÉNEZ Tunja
COLEGIO COUNTRY BILINGUAL SCHOOL Cómbita
COLEGIO CRISTIANO FILADELFIA Tunja
COLEGIO CRISTO REY (SAN VIATOR) Tunja
COLEGIO DE BOYACÁ Tunja
COLEGIO DE EDUCACIÓN FLEXIBLE SAN MATEO Tunja
COLEGIO DE LA PRESENTACIÓN Tunja
COLEGIO DE LA PRESENTACIÓN Ubaté
COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BOYACÁ  Boyacá Boyacá
COLEGIO DEPARTAMENTAL EL ROSARIO  Paipa
COLEGIO DEPARTAMENTAL NARCISO JOSÉ MATUS TORRES Villavicencio
COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN FELIPE  Cucaita
COLEGIO EL SANTUARIO VIROLÍN Charalá
COLEGIO EVANGÉLICO LUTERANO DE COLOMBIA CELCO  Sogamoso
COLEGIO EZEQUIEL MORENO Y DIAZ  Villanueva 
COLEGIO FRAY ARTURO AYALA Paipa
COLEGIO GABRIEL GARCÍA MÁRQUEZ Tunja
COLEGIO GIMNASIO AGUSTINIANO Tunja
COLEGIO INTEGRAL DE LOS ANDES (I.E. SAN AGUSTÍN) Tunja
COLEGIO ISAAC NEWTON Yopal
COLEGIO ISABEL VALBUENA CIFUENTES Vélez
COLEGIO JESUS EUCARISTÍA Duitama
COLEGIO JORGE CLEMENTE PALACIOS Tibasosa
COLEGIO JUAN B CABALLERO Villavicencio
COLEGIO LA CANDELARIA Cimitarra 
COLEGIO LA PRESENTACIÓN  Duitama
COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA Duitama
COLEGIO LEONARDO DA VINCI Santa María
COLEGIO LEV VYGOTSKY Tunja
COLEGIO LOS ÁNGELES Tunja
COLEGIO LOS COMUNEROS Chiquinquirá
COLEGIO LOS TEJARES IED Bogotá D.C.
COLEGIO LUIS HERNÁNDEZ VARGAS Yopal
COLEGIO MILITAR "CORONEL JUAN JOSÉ RONDÓN" Tunja
COLEGIO MILITAR INOCENCIO CHINCÁ Sogamoso
COLEGIO MODERNO LA FLORIDA Tunja
COLEGIO NACIONAL UNIVERSITARIO  Vélez
COLEGIO NACIONALIZADO JUAN JOSÉ RONDÓN Soatá
COLEGIO NACIONALIZADO LA PRESENTACIÓN Duitama
COLEGIO NACIONALIZADO SUSANA GUILLEMIN Belen
COLEGIO NICOLÁS CUERVO Y ROJAS Oicatá
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH  Chiquinquirá
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Sogamoso
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Tunja
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Chocontá
COLEGIO PARROQUIAL SAN LUÍS GONZAGA Barbosa
COLEGIO PETROSCHOOL Villavicencio
COLEGIO PLINIO MENDOZA NEIRA Toca
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS Samacá
COLEGIO SALESIANO  Duitama
COLEGIO SALESIANO MALDONADO Tunja
COLEGIO SAN JOSÉ DE GUANENTÁ San Gil
COLEGIO SAN MIGUEL ARCANGEL  Moniquirá
COLEGIO SAN VIATOR  Tunja
COLEGIO SEMINARIO DIOCESANO Duitama
COLEGIO SERAFÍN LUENGAS CHACÓN Moniquirá
COLEGIO SERGIO CAMARGO Iza
COLEGIO SIMÓN BOLÍVAR Soracá
COLEGIO SIMÓN BOLÍVAR (LICEO ANGLOAMERICANO) Sogamoso
COLEGIO TÉCNICO AGRÍCOLA Paipa
COLEGIO TÉCNICO AGROPECUARIO  Guavatá
COLEGIO TÉCNICO DE NAZARETH Nobsa
COLEGIO TÉCNICO EN ADMINISTRACIÓN MICROEMPRESARIAL "CIUDAD DEL SOL" Sogamoso
COLEGIO TÉCNICO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Duitama
COLEGIO TÉCNICO LORENZO SALAZAR Jesús María 
COLEGIO TÉCNICO MUNICIPAL SIMÓN BOLÍVAR Duitama
COLEGIO TÉCNICO NACIONALIZADO DE NOBSA Nobsa
CONCENTRACIÓN RURAL DE LENGUPÁ Berbeo 
CORPORACIÓN SANTO DOMINGO Chiquinquirá
ESCUELA INDUSTRIAL DE OIBA Oiba
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MONTERREY Monterrey
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE OIBA Oiba
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE SOCHA Socha
ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTIAGO DE TUNJA Tunja
FUNDACIÓN PEDAGÓGICA RAYUELA Tunja
GIMNASIO CAMPESTRE DEL NORTE Tunja
GIMNASIO COMFACASANARE Yopal
GIMNASIO MODERNO SANTA SOFÍA  Duitama
GIMNASIO SAN FRANCISCO DE ASIS  Aguazul
GIMNASIO VILLA FONTANA Tunja
I.E. JORGE ELIÉCER GAITÁN Aguazul
I.E. LUIS HERNÁNDEZ VARGAS DE HATO COROZAL Hato Corozal
INEM CARLOS ARTURO TORRES Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA  CAMPO ELÍAS CORTÉS  Berbeo 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA  ECOLÓGICO DE BUSBANZÁ Busbanzá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA  JUAN JOSÉ DE SAMANIEGO Corrales
INSTITUCIÓN EDUCATIVA  JUAN JOSÉ REYES PATRIA Gámeza
INSTITUCIÓN EDUCATIVA  JUANA CAPORAL Coper
INSTITUCIÓN EDUCATIVA  SAN JOSÉ DE LA FLORIDA  Zetaquira
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ALFONSO LÓPEZ La Victoria
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ANDRÉS BELLO Arauquita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ANTONIO JOSÉ SANDOVAL  Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO Saravena
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE Santana
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ARTURO SALAZAR MEJÍA Támara
INSTITUCIÓN EDUCATIVA CAMILO TORRES Toca
INSTITUCIÓN EDUCATIVA CAMILO TORRES RESTREPO  Aguazul
INSTITUCIÓN EDUCATIVA CARLOS JULIO UMAÑA TORRES Tópaga
INSTITUCIÓN EDUCATIVA CASILDA ZAFRA Santa Rosa de Viterbo
INSTITUCIÓN EDUCATIVA COLEGIO DE SUGAMUXI Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA COLEGIO SAN MATEO Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA CRISTO REY DE ARAUCA Arauca
INSTITUCIÓN EDUCATIVA DE CERINZA Cerinza
INSTITUCIÓN EDUCATIVA DE PROMOCIÓN SOCIAL  Palermo 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA DE SORA Sora
INSTITUCIÓN EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADO PULI Puli 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE FÚQUENE Fúquene
INSTITUCÍON EDUCATIVA EL CHARCO  San Miguel de Sema
INSTITUCIÓN EDUCATIVA EL CRUCE  Tuta
INSTITUCIÓN EDUCATIVA EL CUSIANA Tauramena
INSTITUCIÓN EDUCATIVA EL HATO Pesca
INSTITUCIÓN EDUCATIVA EL TOBAL Carcasí
INSTITUCIÓN EDUCATIVA EL TRIUNFO Yopal
INSTITUCIÓN EDUCATIVA EMPRESARIAL Y AGROINDUSTRIAL LOS ANDES - INSEANDES  Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA Guateque
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ENRIQUE SUÁREZ Almeida
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SOR JOSEFA DEL CASTILLO Y GUEVARA Chiquinquirá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE SABOYÁ Saboyá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO  Güicán 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA ESTEBAN ROJAS TOVAR Tarqui
INSTITUCIÓN EDUCATIVA FABIO RIVEROS  Villanueva 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Ventaquemada
INSTITUCIÓN EDUCATIVA FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS (ARAUCA) Arauquita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS (PAZ DE ARIPORO) Paz de Ariporo
INSTITUCIÓN EDUCATIVA GAVIOTAS Mani 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA GENERAL SANTANDER Arauca
INSTITUCIÓN EDUCATIVA GIMNASIO CAMPESTRE SANTO DOMINGO Villa de Leyva
INSTITUCIÓN EDUCATIVA GIMNASIO GRAN COLOMBIANO Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA GUSTAVO ROJAS PINILLA Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA GUSTAVO ROMERO HERNÁNDEZ Tibaná
INSTITUCIÓN EDUCATIVA HAYDEE CAMACHO SAAVEDRA  Toguí
INSTITUCIÓN EDUCATIVA HÉCTOR JULIO GÓMEZ Sutamarchan 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA HÉCTOR JULIO RANGÉL QUINTERO Floresta
INSTITUCIÓN EDUCATIVA HORIZONTES San Jose de pare
INSTITUCIÓN EDUCATIVA INANDINA Villavicencio
INSTITUCIÓN EDUCATIVA INDALECIO VÁSQUEZ Pesca
INSTITUCIÓN EDUCATIVA INTEGRADO DE CÓMBITA Cómbita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA INTEGRADO JOAQUÍN GONZÁLEZ CAMARGO Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JAIME CAMPOS JÁCOME  Macanal 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JESÚS BERNAL PINZÓN Mani 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JESÚS EMILIO JARAMILLO NONSALVE Chita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITÁN Sabanalarga
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITÁN Tota
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITÁN Maripí
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JORGE GUILLERMO MOJICA Tasco
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JOSÉ MARÍA CÓRDOBA Tauramena
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JOSÉ MARÍA CÓRDOBA Saboyá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JOSÉ MARÍA POTIER DE CHITA Chita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JOSÉ MARÍA SILVA SALAZAR Buenavista
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JOSE SANTOS  El Cocuy
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JUAN DE JESÚS ACEVEDO Chinavita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JUAN JOSÉ NEIRA Gachantiva
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JUAN JOSÉ RONDÓN Paz de Ariporo
INSTITUCIÓN EDUCATIVA JULIUS SIEBER Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA CAMPIÑA Yopal
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LIBERTADOR SIMON BOLIVAR Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LISANDRO CELY Mongua
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LLANO GRANDE DE NUEVO COLÓN  Nuevo Colón 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS NARANJOS Sutatenza
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUCILA PIRAGAUTA Yopal 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARLOS GALÁN SARMIENTO Suaita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MAGDALENA Sogamoso
INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA Guadalupe
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARIANO OSPINA PÉREZ Tinjacá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MONSEÑOR ABDÓN LÓPEZ Gachetá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA NACIONALIZADO SAN LUÍS Garagoa
INSTITUCIÓN EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LA ANTIGUA  Nuevo Colón 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LA O. Beteitiva
INSTITUCIÓN EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE MANARE Paz de Ariporo
INSTITUCIÓN EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Susacón
INSTITUCIÓN EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Boavita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA PANAMERICANO PUENTE DE BOYACÁ Ventaquemada
INSTITUCIÓN EDUCATIVA PARA JÓVENES Y ADULTOS DE LA SABANA CASANARE Yopal
INSTITUCIÓN EDUCATIVA POLITÉCNICO "ALVARO GONZÁLEZ SANTANA" Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA RAFAEL REYES Santa Rosa de Viterbo
INSTITUCIÓN EDUCATIVA RANCHO GRANDE Rondón
INSTITUCIÓN EDUCATIVA RÍO DE PIEDRAS Tuta
INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL DEL SUR Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAGRADA FAMILIA  Paipa
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SALVADOR CAMACHO ROLDÁN Nunchía
INSTITUCION EDUCATIVA SAN AGUSTÍN Aguazul
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN ALBERTO MAGNO Moniquirá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN DIEGO DE ALCALÁ  Guacamayas
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN ISIDRO Boyacá Boyacá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN JERÓNIMO EMILIANI Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN LUIS  Duitama
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN LUIS DE GACENO San Luis de Gaceno
INSTITUCÍON EDUCATIVA SAN MARCOS Saboyá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SANTA BÁRBARA  San Pablo de Borbur
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SANTO DOMINGO SAVIO Cuítiva
INSTITUCIÓN EDUCATIVA SILVINO RODRÍGUEZ Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA AGRÍCOLA ANTONIO NARIÑO Caldas
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA AGROINDUSTRIAL DEL ESPINO El Espino
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA AGROPECUARIA Viracachá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA AGROPECUARIA LÓPEZ QUEVEDO Jericó
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA AGROPECUARIA SAN RAFAEL Rondón
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA BELLAS ARTES Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA COMERCIAL SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS Chiquinquirá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA DE FIRAVITOBA Firavitoba
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA DE MONGUÍ Monguí
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA DE PANQUEBA Panqueba
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA EL PORTACHUELO Santa Rosa de Viterbo
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS Socotá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA HONORIO ANGEL OLARTE  Pachavita 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA IGNACIO GIL SANABRIA Siachoque
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA INDUSTRIAL DE VILLA DE LEYVA Villa de Leyva
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA INDUSTRIAL GUSTAVO JIMÉNEZ Sogamoso
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA INDUSTRIAL MARCO AURELIO BERNAL Garagoa
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA INDUSTRIAL Y MINERA DE PAZ DE RÍO Paz de Río
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA JACINTO VEGA Santa María
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA JAIRO ALBARRACÍN BARRERA  Socotá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA JOSÉ BENIGNO PERILLA Somondoco
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA JOSÉ CAYETANO VÁSQUEZ Ciénega
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA JOSÉ IGNACIO DE MÁRQUEZ Ramiriquí
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA LA ESMERALDA Chivor
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA LA LAJA Nuevo Colón 
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA LAS MERCEDES Guayatá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA LUCAS CABALLERO CALDERÓN Tipacoque
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA MANUEL BRICEÑO  Briceño
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA NACIONALIZADO DE PAUNA  Pauna
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES La uvita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH Chinavita
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Sativanorte
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Quípama
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA PABLO VALETTE San Pablo de Borbur
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA PIO ALBERTO FERRO PEÑA Chiquinquirá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA RAMÓN IGNACIO AVELLA Aquitania
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA SAN BARTOLOMÉ Sutatenza
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA SAN PEDRO DE IGUAQUE Chiquiza
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA TOMÁS VÁSQUEZ RODRÍGUEZ Paipa
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA Y ACADÉMICA ANTONIO NARIÑO Villa de Leyva
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICO ALEJANDRO DE HUMBOLT Arcabuco
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICO COMERCIAL DE JENESANO Jenesano
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICO INDUSTRIAL "JULIO FLOREZ" Chiquinquirá
INSTITUCIÓN EDUCATIVA TELE-PALMERITAS San Luis de Gacecno
INSTITUCIÓN EDUCATIVA URIBESCO Tunja
INSTITUCIÓN EDUCATIVA VADO CASTRO  Tópaga
INSTITUCIÓN EDUCATIVA VALLE DE TENZA Guateque
INSTITUTO DE FORMACIÓN EMPRESARIAL DE COLOMBIA - IFESCOL Sogamoso
INSTITUTO EDUCATIVO CARLOS LLERAS RESTREPO Yopal
INSTITUTO EDUCATIVO DEL LLANO  Tauramena
INSTITUTO INTEGRADO ANTONIO NARIÑO Moniquirá
INSTITUTO INTEGRADO DEL COMERCIO Barbosa
INSTITUTO INTEGRADO LEÓN DE GREIFF Aguazul
INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO GUILLERMO LEÓN VALENCIA Duitama
INSTITUTO TÉCNICO AGROPECUARIO DE GUAVATÁ Guavatá
INSTITUTO TÉCNICO AGROPECUARIO RAFAEL URIBE Toca
INSTITUTO TÉCNICO AGROPECUARIO RAFAEL URIBE Pore
INSTITUTO TÉCNICO DIVERSIFICADO DE MONTERREY Monterrey
INSTITUTO TÉCNICO EDUCATIVO FRANCISCO LUCEA  San Luis de Palenque
INSTITUTO TÉCNICO EMPRESARIAL EL YOPAL Yopal
INSTITUTO TÉCNICO GONZÁLO SUÁREZ RENDÓN Tunja
INSTITUTO TÉCNICO INDUSTRIAL EL PALMAR Paz de Ariporo
INSTITUTO TÉCNICO INDUSTRIAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Puente Nacional
INSTITUTO TÉCNICO INTEGRADO TRINIDAD Trinidad
INSTITUTO TÉCNICO SAGRADO CORAZÓN  Paz de Ariporo
IPLER Sogamoso
LICEO COOPERATIVO CAMPESTRE sogamoso
LICEO DEL EJERCITO GUSTAVO MATAMOROS Yopal
LICEO LA PRESENTACIÓN  sogamoso
LICEO NACIONAL JOSÉ JOAQUÍN CASAS Chiquinquirá
LICEO SAN NICOLÁS DE TOLENTINO Sogamoso
NORMAL SUPERIOR ANTONIA SANTOS Puente Nacional
NORMAL SUPERIOR LA PRESENTACIÓN Soatá
NORMAL SUPERIOR LEONOR ÁLVAREZ PINZÓN Tunja

 

1. Inscripción de Aspirantes PREGRADO

 

 

WhatsApp TUNJAWhatsApp SOGAMOSO

WhatsApp YOPAL  

Compartir