Ganadores de la USB de la U

Fecha:
Febrero 05 de 2018
búho

Nombre de las 50 personas que ganaron la USB.

NOMBRE DE LOS GANADORES DE LA USB

Agradecemos a todos nuestros estudiantes, docentes y administrativos que participaron, sus mensajes de felicitación, aportes y sugerencias fueron muy positivos. Sin embargo solo las cincuenta (50) primeras personas que nos escribieron son las ganadoras. Revisa tu nombre en el listado. 

 

  1. Mabel Ferrucho González - mcferrucho@uniboyaca.edu.co 

  2. Mauricio Aguilar - mmaguilar@uniboyaca.edu.co 

  3. Paula Stefany Pérez Romero - psperez@uniboyaca.edu.co 

  4. Andrea Wilches Torres - andreawilches@uniboyaca.edu.co 

  5. Luis Carlos Garzón Salcedo - lcgarzon@uniboyaca.edu.co 

  6. Robinson R. Quintero - robroberto1@uniboyaca.edu.co 

  7. Iván Mauricio Torres - imtorres@uniboyaca.edu.co 

  8. Juan Pablo Ortiz Rosas - jportiz@uniboyaca.edu.co 

  9. Claudia Macias - clmacias@uniboyaca.edu.co 

  10. Yulieth Tarazona - aytarazona@uniboyaca.edu.co 

  11. Julián Andrés Avendaño León - julavendano@uniboyaca.edu.co 

  12. Andrés Felipe Rodríguez Cuero - andfelrodriguez@uniboyaca.edu.co 

  13. Edwin Leonel Álvarez Gutiérrez - edwalvarez@uniboyaca.edu.co 

  14. Wilmer Gustavo Lozano - wglozano@uniboyaca.edu.co 

  15. Omar Sánchez Monroy - omaandsanchez@uniboyaca.edu.co 

  16. Oscar Felipe Chaparro Fonseca - felipechaparro17@gmail.com 

  17. Ángela Patricia Fajardo Corredor - apfajardo@uniboyaca.edu.co 

  18. Wilmer Gustavo Lozano - wglozano@uniboyaca.edu.co 

  19. Jhon Edison Hernández Botia - johedihernandez@uniboyaca.edu.co 

  20. Angie Quiñonez - agquinonez@uniboyaca.edu.co 

  21. Carlos Mario Rodríguez - carrodriguez@uniboyaca.edu.co 

  22. Ivonne Castro Molano - ivonneli8@yahoo.com 

  23. Alejandra Mejía - apmejia@uniboyaca.edu.co 

  24. Dayana Moreno - angdaymoreno@uniboyaca.edu.co 

  25. Diana Becerra - dlbecerra@gmail.com 

  26. María Carolina Otálora Rodríguez - marotalora@uniboyaca.edu.co 

  27. Danii Dueñas - danduenas@uniboyaca.edu.co 

  28. Danilo Cáceres - dacaceres@uniboyaca.edu.co 

  29. Giovanni Silva - giosilva@uniboyaca.edu.co 

  30. Fernando Martínez - phermartinez@uniboyaca.edu.co 

  31. Tatiana Maribel Mahecha Angel - tmmahecha@uniboyaca.edu.co 

  32. Mayra Beltrán - mebeltran@uniboyaca.edu.co 

  33. Jenny Vannesa Pinzón - jvpinzon@uniboyaca.edu.co 

  34. Angie Fonseca - aifonseca@uniboyaca.edu.co 

  35. Nancy Consuelo Quiroga Buitrago - ncquiroga@uniboyaca.edu.co 

  36. Jenny Montenegro - jpmontenegro@uniboyaca.edu.co 

  37. Paola Andrea de Antonio - padeantonio@uniboyaca.edu.co

  38. Nathalia Torres - nltorres@uniboyaca.edu.co 

  39. Fernando Zamora - lfzamora@uniboyaca.edu.co 

  40. Alejandra Paola Mejía - apmejia@uniboyaca.edu.co 

  41. Cristian Aguilar - caaguilar@uniboyaca.edu.co 

  42. Eliana Gamba - ecgamba@uniboyaca.edu.co 

  43. Adriana Marcela Acevedo González - amacevedo@uniboyaca.edu.co 

  44. Hernán Alfonso Arias - heralfo@uniboyaca.edu.co 

  45. Javier Pineda - jopineda@uniboyaca.edu.co 

  46. Lina Mejía - alpame13@hotmail.com 

  47. Marcela Arango - mnarango@uniboyaca.edu.co 

  48. Erwin Alvarado - win020805@hotmail.com 

  49. Claudia Vargas - cjvargas@uniboyaca.edu.co 

  50. Linda Gomez - ldgomez@uniboyaca.edu.co 

¡FELICITACIONES PARA USTEDES!

¿Cómo reclamas tu USB?

Te esperamos a partir del lunes 05 de febrero, en la Oficina de Comunicaciones y Mercadeo - Edificio Central Oficina 508. ¡Acá nos vemos! 

 

Compartir